Доброго времени суток) Наверняка вы пришли на нашу ролевую, совсем ничего о ней не зная. Ну что ж, откиньтесь на спинку кресла и читайте далее
КОЛЛЕКТИВ:
Ух ты, какая поддержка! Как у хорошего лифчика!
ИГРА:
Я забыл ради чего живет наше братство. - Ради братства. - Нет, ради бухла и девочек.
РАЗВИТИЕ ФОРУМА:
— Мы победим. Я уже чувствую вкус победы! — И какой же у нее вкус? — Как чизкейк… Но совсем без калорий.
ПЛАГИАТ:
Плагиат — это когда вы берете что-то у кого-то другого и делаете это хуже.
ОТНОШЕНИЯ:
Быть принятым таким, какой ты есть – очень важно.
АДМИНИСТАТОРЫ:
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
КВЕСТЫ:
В отличие от остальных, у нас ложь, любовь и скандал никогда не берут отпуск.
ДИЗАЙН:
Мода — наиболее мощное из искусств. Это движение, стиль и архитектура в одном.
ПРАВИЛА:
— Итак, запомните мои правила: никаких наркотиков, хотя можно расплатиться ими вместо денег. И никаких незаконных оргий без участия хозяина.

by .cassie and blanches;

Brown university: because you live

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brown university: because you live » .пряники » # 0.2. because you live


# 0.2. because you live

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I need you veri well.

Все персонажи данной акции проходят по акционной анкете

Код:
[b]1. имя[/b]
и все возможные клички
[b]2. возраст[/b]
дата рождения
[b]3. факультет и курс[/b]
...
[b]4. отношения и их описание[/b]
...
[b]5. внешность[/b]
...
[b]6. биография[/b]
...
[b]7. братство|сестринство[/b]
...
[b]7. пожелания[/b]
...
[b]8. связь[/b]
...

0

2

занят*|ххх

1. имя
Seath Blanches - Сит Бланшес
Эс
2. возраст
19 лет, 18 августа 1992
3. факультет и курс
искусств, 3
4. отношения и их описание
Брат.
Ты всегда заботился обо мне, холил и лелеял. А я? Что же делала я? Дразнила тебя, смеялась над твоими поступками и внешним видом, пиналась и дралась. Однако я любила тебя так, как могло любить мое маленькое хрупкой сердечко, любить всей душой, и постепенно я исправилась. Даже стала защищать тебя. Мы вместе прятались под одеялом, пока родители ругались. И вместе мы под тем же одеялом рассказывали друг другу все свои секреты.
Представь, как мне не хватало тебя, когда ты уехал в США и поступил-таки в университет. МНе сильно не хватало тебя, я не находила себе место, пока не поняла - я поеду за тобой, и буду учиться вместе с тобой.
И частично я исполнила эту цель. Я приехала, и что же я вижу? Распущенного брата, имеющего девушку каждую ночь. Мои мечты разрушились, и из них я выстроила план твоего спасения, главным звеном которого была моя подруга.
5. внешность
только Джесси МакКартни
6. биография
Родились в париже, у дочери модельера и известного политика. Жизнь протекала относительно спокойно, случались, конечно, взрывы, но в основном нашу жизнь можно сравнить  с рекой, широко разлившийся, или с дубом, глубоко пустившем корни. Однако подрезали корни. Отец протштрафился, и ты пошел работать. Мне пока не позволяло государство. Ты работал и работал, работал и работал, пока не умерла наша мать. Мы попали к бабушке и дедушке, которых никогда не видели. Не скажу, что нам плохо жилось, но и сладкой нашу жизнь не назовешь. Ты сбежал в США и поступил в Брауновский университет, оставив меня одну. Однако и я не сдалась.
7. братсво/сестринство
сигма тау
8. пожелания
Яркие посты и интересная игра. Прошу играть именно за этого персонажа, а не выдумывать новый бораз
9. связь
ЛС, асю дам

0

3

1. имя
Mike Efron (возможна замена)
2. возраст
23.05.1993 (18)
3. факультет и курс
II курс - факультет по вашему выбору
4. отношения и их описание
Майк и Натша познакомились случайно,в парке на лавочках около здания колледжа. Все были заняты битком, а Наташа сидела одна. И Майк подошел и сел рядом. Они начали общаться и в первый же вечер между ними пронеслась искра. Молодые люди начали встречаться чаще и в последствии стали парой, но Наташа очень волнуестся, что старше Майка и вся эта сказка скоро закончится. Поэтому настороженно относится ко всему этому, хоть Эфрон и уверяешь, что безумно любит, и Наташа понимает что любит Майка, впервые после смерти Шона (первой настоящей любьви девушки), но она  не может переступить через чувство настороженности. Но молодой человек привык добиваться всего, поэтому не отступает и вскоре Ната сдается и полностью отдается  ему и их отношениям (надо будет отыграть) . Вообщем любовь, романтика, секс и все такое.
5. внешность
Zac Efron внешность занята по акции MB
6. биография
Веселый общительный парень, привык добываться своего.Родился не в очень богатой семье, но это не мешает быть настойчивым и самоуверенным, как богатые люди. Все остальное на усмотрение игрока
7. братство|сестринство
ΣΤ (Сигма Тау) (или смотри сам)
7. пожелания
активность и желание играть)
8. связь
зарегистрируешься пиши лс)

0

4

1. имя
Amanda de Shalott/Аманда де Шалотт
2. возраст
22 февраля 1994
3. факультет и курс
Факультет искусств/1 курс
4. отношения и их описание
Самый близкий человек для Валери - это Аманда. Они всегда были не только сёстрами, но и лучшими подругами. Всегда друг друга поддерживают во всём, друг от дружки нет никаких тайн и секретов. В общем лучшие сёстры))
5. внешность
Amanda Seyfried (На крайний случай Ханна Дакота Фэннинг)
6. биография
Родились В Нью-Йорке в богатой семье.  Отец был крупным бизнесменом, ну а мать девочки просто не знали, так как после родов Аманды она умерла. Аманда всегда любила старшую сестру и считала её ещё и своей лучшей подругой. Девочки, когда были маленькими, часто убегали из дома, чтобы побыть в одиночестве на природе от всех прислуг в доме. Отца они видели редко. Когда учились в школе у девочек было много друзей и они пользовались большой популярностью. Когда Валери отправилась учиться после школы в университет, Аманда оставалась в Нью-Йорке с отцом и мачехой. Она ходила в школу и выступала на сцене, как старшая сестра, снилась в фильме а потом тоже уехала в тот же университет, что и сестра.
7. братство|сестринство
желательно ΖΒΖ, но в этом утруждать не буду.
7. пожелания
Интересная игра и красочные посты. Активность, если вы куда-то уезжаете или будете отсутствовать предупреждайте об этом, пожалуйста.
8. связь
ICQ: 618983941

0

5

http://s57.radikal.ru/i157/1106/eb/b023f8cec09d.png
1. имя
Любое;
2. возраст
20 у.о;
год - 1991; Дата на выбор)
3. факультет и курс
5 курс любого факультета;
4. отношения и их описание
Они с Кэсси познакомились около двух лет назад. Сначала были обычные, неприметные друзья, посиделки, взаимопомощь, а потом? Потом роман, который не заканчивается и сейчас. Может случайность? А может сошлись характерами? Ну кто их знает. Они готовы быть вместе и дальше, ведь они и так пережили многое. Каждый сказал свое слово "люблю" и готов говорить это сколько угодно. Теперь это уже не просто университетский роман на пару месяцев. Они знают, что впереди еще много неприятностей, но и знают, что пройдут через них.
5. внешность
Дженсен Эклз; Возможно сменить)
6. биография
Родился с обеспеченной и влиятельной семье. Влияло ли это на мальчика? Нет, совсем нет. Его отец владел крупной компанией, а мать была домохозяйкой, но не увлекалась дорогими шмотками. Ее главной целью был сын. Она хотела воспитать личность, а не избалованного сорванца. Получилось ли это? Частично. Парень вырос порядочным, заботливым. Но к незнакомым людям и ребятам "странной" репутации относится холодно. У него свой круг друзей, подруг и собутыльников. Он любит гонки, выделяется благодаря своему теплому характеру и приятной внешности. Проблемы с учебой? Их нет. С девушками? Тоже. С друзьями? Нет. Кажется, что юноша неплохо устроился, но всегда найдется тот, кто перевернет его мир.
7. братство|сестринство
ΣΤ (Сигма Тау) но все-таки можете и сами решить, что ближе)
7. пожелания
Надеюсь на хорошую и интересную игру;) Так же на активное посещение, ну и все хд
8. связь
Скайп - nastya_durasova
Аська - 401791995;

0


Вы здесь » Brown university: because you live » .пряники » # 0.2. because you live


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно